Приветствую Вас Не зарегился, сцуко | RSS Главная | Свежие результаты | Регистрация | Вход

Всего ответов: 12

В этом разделе будут появляться самые свежие результаты наиболее предпочтительных футбольных баталий.

Футбол. ЧЕ-2008. Отборочные матчи
Казахстан Португалия 1:2 (0:0)
Голы: Д.Бяков - 1, К.Роналдо - 1, Макукула - 1; первый - Португалия на 84-й мин. Пенальти - нет. Удаления - нет Россия Англия 2:1 (0:1)
Голы: В.Руни - 1, Р.Павлюченко - 2; первый - Англия на 29-й мин.; последний - Россия на 73-й мин. Не играл - Д.Сычев Пенальти - да. Удаления - нет Предупреждения: Россия - 2 (В.Березуцкий, Р.Павлюченко), Англия - 2 (Р.Фердинанд, В.Руни); в 1-м тайме - 1; первое - Россия на 14-й мин.; последнее - на 75-й мин. Угловые: 17; первый - Англия на 14-й мин. Офсайды - 1 Замены: 6; первая - Россия в перерыве Первый гол головой - нет Забьет ли игрок, вышедший на замену - да Сумма всех минут, на которых забиты голы - 171 Азербайджан Сербия 1:6 (1:4)
Голы: Д.Лазович - 1, Н.Жигич - 2, С.Алиев - 1, М.Йованович - 1, Д.Тошич - 1, Б.Янкович - 1; первый - Сербия на 4-й мин. Не играл - Д.Станкович Пенальти - нет. Удаления - нет Украина Фареры 5:0 (3:0)
Голы: М.Калиниченко - 3, О.Гусев - 2; первый - Украина на 40-й мин.; последний - на 64-й мин. Пенальти - нет. Удаления - нет Грузия Шотландия 2:0 (1:0)
Голы: первый - Грузия на 16-й мин.; последний - на 64-й мин. Пенальти - нет. Удаления - нет Мальта Молдавия 2:3 (0:3)
Голы: первый - Молдавия на 24-й мин.; последний - Мальта на 84-й мин. Пенальти - да. Удаления - да Турция Греция 0:1 (0:0)
Голы: первый - Греция на 79-й мин. Пенальти - нет. Удаления - нет Дания Латвия 3:1 (2:0)
Голы: первый - Дания на 7-й мин.; последний - Дания на 90-й мин. Пенальти - да. Удаления - нет Лихтенштейн Исландия 3:0 (1:0)
Голы: первый - Лихтенштейн на 27-й мин.; последний - на 83-й мин. Пенальти - нет. Удаления - нет Македония Андорра 3:0 (2:0)
Голы: Г.Пандев - 1, И.Наумоски - 1, Г.Седольски - 1; первый - Македония на 30-й мин. Не играл - Ф.Сильва Пенальти - нет. Удаления - нет Люксембург Румыния 0:2 (0:1)
Голы: первый - Румыния на 42-й мин. Сан-Марино Уэльс 1:2 (0:2)
Голы: первый - Уэльс на 13-й мин. Пенальти - нет. Удаления - да Босния Норвегия 0:2 (0:1)
Голы: первый - Норвегия на 5-й мин.; последний - на 74-й мин. Пенальти - нет. Удаления - нет Голландия Словения 2:0 (1:0)
Голы: первый - Голландия на 14-й мин.; последний - на 88-й мин. Пенальти - нет. Удаления - нет Ирландия Кипр 1:1 (0:0)
Голы: первый - Кипр на 80-й мин. Пенальти - нет. Удаления - да Швеция Сев.Ирландия 1:1 (1:0)
Голы: первый - Швеция на 15-й мин.; последний - Сев.Ирландия на 72-й мин. Пенальти - нет. Удаления - нет Албания Болгария 1:1 (1:0)
Голы: первый - Албания на 32-й мин.; последний - Болгария на 87-й мин. Пенальти - да. Удаления - нет Бельгия Армения 3:0 (0:0)
Голы: M.Дембеле - 1, У.Сонк - 1, К.Герертс - 1; первый - Бельгия на 63-й мин. Пенальти - нет. Удаления - нет Германия Чехия 0:3 (0:2)
Голы: первый - Чехия на 2-й мин.; последний - на 63-й мин. Пенальти - нет. Удаления - нет Предупреждения: 1; в 1-м тайме - 0; первое - Германия на 46-й мин. Замены: первая - в перерыве Забьет ли игрок, вышедший на замену - нет Франция Литва 2:0 (0:0)
Голы: первый - Франция на 80-й мин.; последний - на 81-й мин. Пенальти - нет. Удаления - нет

Англия Эстония 3:0 (3:0)
Голы: В.Руни - 1, Райт-Филлипс - 1, Ряхн - 1; первый - Англия на 11-й мин.
Не играл - О.Конса

Шотландия Украина 3:1 (2:1)
Голы: А.Шевченко - 1, Дж.Макфадден - 1, К.Миллер - 1, Маккалох - 1;
первый - Шотландия на 4-й мин.; последний - Шотландия на 68-й мин.
Предупреждения: 8; в 1-м тайме - 5; первое - на 4-й мин.; последнее - на 89-й мин.
Угловые: первый - Украина на 9-й мин.

Венгрия Мальта 2:0 (1:0)
Голы: первый - Венгрия на 34-й мин.

Армения Сербия 0:0 (0:0)

Беларусь Люксембург 0:1 (0:0)
Голы: А.Левек - 1; первый - Люксембург на 90-й мин.